Дополнительное оборудование: автосигнализации, иммобилайзеры, установка магнитол, установка акустики, парктроников, ксенона

Предлагаем вашему вниманию услуги по установке сигнализаций нового поколения, с двухсторонним диалоговым  каналом связи и функцией запуска двигателя. Новые оригинальные брелоки с обратной связью и ЖК-дисплеем имеют увеличенную на 70% дальность оповещения, в сравнении с системами серий А и В.

Принцип работы иммобилайзера прост: в случае попытки злоумышленника завести двигатель, происходит разрыв жизненно важных для его работы электрических цепей, соединение которых происходит только при помощи ключа, находящегося у владельца.
Защита от угона происходит благодаря тому, что включать и выключать иммобилайзер может только хозяин автомобиля, используя для этого ключ-метку.

Какой бы тип ксенона Вы не выбрали (обычный или биксенон) Вы всегда можете найти необходимое оборудование в нашем магазине. Широкий выбор ксенона и биксенона от различных производителей с мировым именем. У нас же Вы можете установить купленное оборудование и протестировать его.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по ксенону или работе нашего сайта - пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Мы всегда будем рады Вам помочь.

Специалисты нашего сервиса правильно и качественно установят на любой ваш автомобиль автомагнитолы, сабвуферы, усилители и другое автозвуковое оборудование.
Они же позаботятся о правильной прокладке проводов питания и межблочных кабелей для исключения наводок на звуковой тракт и реализации всего потенциала головного устройства, динамиков, усилителей, сабвуфера

 

Датчики парковки (парктроники) или же парковочные радары предназначены для безопасной парковки автомобиля. Следует отметить, что эти устройства так же помогают парковать автомобиль при плохой видимости, например в тёмное время суток, при сильной тонировке стёкол, при плохой видимости задней части машины или же при появлении невысоких препятствий

 

 

Дополнительное оборудование в Тушино (на Волоколамском шоссе)