Локальный ремонт на Тушинской пораска автомобилей, локальный ремонт, ремонт бамперов

Локальный ремонт

Локальный ремонт и локальную покраску автомобиля с применением современных материалов и точным подбором цвета вы можете выполнить в нашей станции кузовного ремонта.

Являясь официальными представителями фирмы DuPont, мы имеем в своем распоряжении новейшие технологии и материалы, позволяющие произвести качественный ремонт лакокрасочного покрытия любой сложности при минимальных затратах. Владея всеми видами локального ремонта и локальной покраски автомобиля, мы стараемся при ремонте задействовать только поврежденную часть детали. Покраска целой детали, либо ее замена производится только в крайних случаях.

О локальном ремонте лакокрасочного покрытия у многих автовладельцев сложилось неправильное представление. Локальный ремонт это не подмазать кисточкой царапину, и не окраска детали на автомобиле без разборки прилегающих деталей и без подготовки окрашиваемой детали, а полноценный качественный ремонт лакокрасочного покрытия с применением специальных материалов и техники окраски небольшого по размерам дефекта (до 30% от размера детали).

В чем преимущество локального ремонта:

    * Ремонтом затрагивается минимально возможная часть детали.
    * Скорость ремонта немного выше чем у традиционного ремонта.
    * Количество материалов необходимых для локального ремонта в несколько раз меньше, чем при традиционном.

У локального ремонта есть свои технологические тонкости, на которые мастер обращает внимание при осмотре автомобиля вследствие чего принимается решение о применении локального ремонта или традиционного.

Техцентр АвтоТехСервис