Ремонт генераторов и ремонт стартеров на Тушинской, м.Тушинская, Ленинградское Волоколамское шоссе, СЗАО

    АвтоТехСервис осуществляет ремонт генераторов и ремонт стартеров зарубежных автомобилей.

    Это было обусловлено тем, что  у нас работают специалисты высокой квалификации, обладающие не только практическими, но и теоретическими знаниями по конструкции генераторов и стартеров.
    Современное профессиональное оборудование позволяет проводить испытания генераторов и стартеров, а также их элементов в режимах максимальных нагрузок.
    В настоящее время процессы регенерации имеют уже промышленную основу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это входной и выходной контроль генераторов и стартеров, а так же неукоснительное соблюдение технологического процесса с промежуточными проверками основных параметров.
    Благодаря стабильным связям с зарубежными производителями при ремонте и востановлении генераторов и стартеров применяются новейшие материалы, повышающие надежность отдельных элементов в 2-3 раза по сравнению с серийными, при незначительном увеличении стоимости на 5-10%.
    Накопленный нами опыт позволяет с минимальными затратами и с максимальной надежностью решить большинство проблем, возникающих в генераторе, стартере и бендиксе зарубежной техники.
    Процесс ремонта генератора или ремонта стартера, строится следующим образом. Агрегат первоначально испытывается на стенде. Если он не работает или не обеспечивает необходимые показатели, его разбирают и диагностируют поэлементно. После обнаружения неисправности оценивается м согласуется с заказчиком стоимость ремонта. При сложных и дорогих видах ремонта часто бывает выгоднее тут же приобрести регенерированный стартер или генератор, на который так же устанавливается гарантия – пол года.
    Основная часть агрегатов ремонтируется в течение 1-2 часов. В сложных случаях задержка обычно не превосходит 1 суток.
    В отличии от большинства фирм наше профессиональное оборудование позволяет испытывать не только автомобильные генераторы и стартеры, но и более мощные агрегаты от спецтехники.
    Для упрощения процесса можем предложить обмен генератора на аналогичный восснановленный с доплатой.

Диагностика и ремонт генераторов и стартеров на Тушинской,

м.Тушинская, Ленинградское Волоколамское шоссе, СЗАО
Техцентр АвтоТехСервис