Ремонт системы охлаждения двигателя на Тушинской, м.Тушинская, Ленинградское Волоколамское шоссе, СЗАО

Система охлаждения

 

Одним из видов работ по ремонту вашего автомобиля является ремонт системы охлаждения, так как в случае несвоевременной ее диагностики и замены необходимых элементов могут возникнуть проблемы с двигателем, что уже на порядок серьезнее. Как говорится, с огнем шутки плохи. Это выражение наиболее применимо к системе охлаждения. Часто, особенно в летнее время года, мы можем наблюдать за тем, как автомобили «закипают» в буквальном смысле этого слова. В случае неисправного термостата циркуляция охлаждающей жидкости происходит по малому кругу, то есть не попадает в радиатор для охлаждения. Кроме того, возможен вариант, при котором просто-напросто забивается система охлаждения, и жидкость не успевает охлаждаться.

 

Предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и диагностике системы охлаждения. Мы в состоянии осуществить ремонт любой сложности. Запасные части, имеющиеся в наличии компании, позволяют за несколько часов выполнить весь ремонт. При необходимости, возможен вариант заказа редких деталей, что существенно сэкономит ваше время на поиски нужных запчастей. Новейшее высокотехнологическое оборудование позволяет нам быстро качественно произвести ремонт системы охлаждения вашего автомобиля.

 

Автотехсервис проводит все виды работ по ремонту системы охлаждения: от замены патрубка охлаждения до замены радиатора. Высокий уровень профессионализма специалистов тех центра играет далеко не последнюю роль в процессе ремонта. Мы осуществляем ремонт и замену радиатора, антифриза, водяного насоса, термостата, вентилятора, электровентилятора, ремня генератора и патрубка охлаждения, а также все сопутствующие при этом работы.

 

Многие считают, что легче и дешевле обратится к «народным умельцам», нежели в специализированные места ремонта. Возможно оно и так, но не один такой «мастер» не сможет дать вам гарантию на выполненные им работы. Нередко в таких случаях автолюбителю приходится повторно ремонтировать систему охлаждения, но уже в тех центрах. Дабы избежать подобных ситуаций, не пытайтесь экономить на автомобиле и помните: «Так как вы относитесь к автомобилю, так и он относится к вам», и если вы не следите за ним и не делаете ничего для того, чтоб поддерживать его в хорошем состоянии, то будьте готовы к тому, что в любой момент он ответит вам тем же - перестанет работать. Вовремя не обратив внимание на перегрев автомобиля, последствия могут быть намного больше, нежели просто замена любой детали системы охлаждения. Даже техника безопасности автомобиля говорит о том, что перед началом движения необходимо проверить, в том числе, и наличие охлаждающей жидкости в расширительном бачке.

 

Ремонт системы охлаждения двигателя
Техцентр АвтоТехСервис