Регулировка света фар на Тушинской, м.Тушинская, Ленинградское Волоколамское шоссе, СЗАО

Необходимо помнить, что правильная регулировка света фар положительно влияет на качество обзора дороги, что позволяет водителю вовремя заметить препятствие и принять правильное решение. Правильно отрегулированные фары не будут слепить водителя встречной машины и едущих впереди вас, что позволит избежать многих неприятностей на дороге. Сервис на Войковской имеет в своем распоряжении специальные компьютерные стенды, позволяющие проводить настройку фар, как на автомобилях иностранного происхождения, так и на отечественных машинах. Если вы заедете в автосервис на Дмитровском шоссе, то вас проконсультируют по любому вопросу касаемо ремонта и диагностики автомобиля, а не только относительно регулировки фар. Хотелось бы сразу отметить, что не стоит приобретать лампы сомнительного происхождения у неизвестного продавца, ведь они могут повредить проводку машины и цоколь фары.

Сейчас применяются две системы светораспределения. Во-первых, это европейская система, в которой используется лампа с двумя нитями накаливания и металлическим экраном под нитью ближнего света. Экран призван не допустить попадания света в глаза водителя встречного автомобиля. Световой пучок выходит из верхней половины дефлектора. Стоит напомнить, что испачканная поверхность фары усиливает слепящее действие. Вторая система светораспределения – американская, там тоже используется две нити накаливания, металлический экран не используется, но конструкция рефлектора и нити такова, что свет смещен ближе к правой обочине по направлению движения и не слепит водителей встречного транспорта. Регулировка света фар специалистами автосервиса на Ленинградском шоссе будет проведена, учитывая специфику данных систем светораспределения.

Автосервис на Коптевской проводит переделку и регулировку фар на праворульных автомобилях, произведенных в Японии. Особенностью их является то, что в этих машинах фары настраиваются таким образом, чтобы освещать дорогу перед автомобилем и слева от него, что доставляет проблемы и самому водителю, и водителям встречного автотранспорта. Регулировка японских фар происходит без особых трудностей почти у всех автомобилей с правым рулем.

Мы также проводим работы по регулировке света фар с обычными лампами у автомобилей европейского производства. Немного дороже стоит работа по услуге «регулировка ксенона». Если же вам нужна только регулировка противотуманных фар, то мы можем сделать и это.

Какая бы регулировка света фар вам не понадобилась, мастера сервиса Коптево, что находится недалеко от метро Войковская, сделают свою работу профессионально и быстро.



Регулировка света фар
Техцентр АвтоТехСервис