Автоэлектрика

 Автоэлектрик. Ремонт автоэлектрики.

Любой, даже самый современный автомобиль имеет в процессе эксплуатации проблемы, связанные с отказом элементов электрооборудования (например, перегоревшая лампочка, а у современного автомобиля поменять лампочку не так просто). Кроме лампочек есть еще десятки, а иногда и сотни сложных электромеханических устройств, которые могут ломаться при нештатной работе, приводить к серьезным поломкам двигателя или доставлять массу неудобств, катастрофически снижая личную безопасность водителя.

Ремонт автоэлектрики.

Часто нам приходится сталкиваться с восстановлением электрооборудования, после ремонта автомобилей в других автосервисах (Например, при непрофессиональной установке сигнализации, может быть повреждена электропроводка). С нашей помощью вы можете также отремонтировать такие сложные системы, как AirBag, A/S, ABS, Круиз-контроль, АКПП, Блокировки трансмиссии и многое другое. Опыт и профессионализм наших электриков гарантируют высокое качество произведенных работ.

Автоэлектрик

Мастера нашего АвтоТехСервиса ежедневно помогают посетителям справиться с различными видами отказов электрооборудования (от элементарной замены неисправного аккумулятора, до сложного восстановительного ремонта электропроводки, например, после короткого замыкания, возгорания или столкновения).

Основные работы по автоэлектрике:

• Ремонт электрооборудования автомобиля
• Установка автосигнализаций любого типа сложности
• Установка магнитол, dvd, колонок и др.
• Установка фар и противотуманок

Хочется заметить, что современные автомобили, предусматривают штатное подключение большого количества дополнительного оборудования. Не все делают это, так как рекомендовано производителем автомобиля, если в случае установки автосигнализации это может быть оправдано, то при установке других элементов, ни коим образом. Перегрузка электрических цепей, дополнительная нагрузка на предохранители может реально испортить вам жизнь и даже привести к возгоранию электропроводки.


chiptuning, чип-тюнинг, автоэлектрик, автомобиль, сигнализация,
противоугонная система, защита от угона

в Тушино (на Волоколамском шоссе)